Toiletteaufsatz 19. JH.,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, Schwenkspiegel, 50 x 52 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Spiegeltafel
Experte: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Toiletteaufsatz 19. JH.,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 08.09.2010 |